رياضاتعسكري

بداية دوري التايكواندو الممتاز بقيادة Mussungun وتكرير النفط


وبحسب وكالة أنباء الجمهورية الإسلامية الإيرانية. انطلقت الجولة العشرون من “كأس الخليج الفارسي” منافسات دوري التايكوندو الممتاز تخليدا لذكرى مقاتل التايكوندو الذي دافع عن ضريح محسن حاجي بحضور 11 فريقا اليوم (الاثنين – 26 ديسمبر) في اتحاد التايكوندو.

وستتنافس في المجموعة الأولى خمسة فرق من بلدية فارامين ، فرمانيه ، جامعة آزاد الإسلامية ، جافانة وكوبر سونغون فارزيقان ، وفرق الأجهزة المنزلية كان ، صناعة النحاس ، كرمان ، مصفاة نفط عبادان ، باس ، معتمد وبارسيان البرز في المجموعة الثانية. الأسبوع الأول والثاني من المسابقة دفعوا.

في نهاية الأسبوع الثاني وفي المجموعة الأولى احتلت مصفاة عبادان للنفط صدارة جدول الترتيب برصيد 6 نقاط. وجاءت شركة كين للأجهزة المنزلية في المركز الثاني برصيد 4 نقاط (بفارق 6 نقاط) وجاء Pass في المركز الثالث برصيد 4 نقاط (بفارق 4 نقاط).

في المجموعة الثانية ، كان فريق ميس سونغون فارزكان متصدرًا برصيد 6 نقاط (8 فارق). وحلت جامعة آزاد الإسلامية برصيد 6 نقاط (بفارق 6) في المركز الثاني بالجدول ، وجاءت بلدية فارامين في المركز الثالث دون الحصول على نقاط.

النتائج التي تم الحصول عليها في هذه المسابقات هي كما يلي:

الاسبوع الاول

المجموعة الأولى

جامعة آزاد الإسلامية 6 – برعم 2
الوصية الأولى – Mes Sungun Varzeqan 7

المجموعة الثانية

التمرير 4 – صناعة النحاس في كرمان 4
مصفى عبادان 7 – البرز بارسيان ون
معتمد ون – الأجهزة المنزلية 7

أفضل مجموعة في الأسبوع الأول

أفضل مدرب: بايام خانلارخاني (ميس سونغون فارزكان)
أفضل حكم: منصور حدادي (مازندران)
– اللاعب الأكثر تقنية: ميرهاشم حسيني (ميس سونغون فارزكان).
أفضل مشرف: رضا إمان زاده (جامعة آزاد الإسلامية)

أفضل ما في المجموعة الثانية في الأسبوع الأول

أفضل مدرب: روح الله جودارزي (مصفاة عبدان للنفط).
أفضل حكم: منصور حدادي (مازندران)
اللاعب الأكثر تقنية: رضا كلهور (أجهزة منزلية)
أفضل مشرف: محمد رضا ناريماني (معتمد)

الأسبوع الثاني

المجموعة الأولى

جامعة آزاد الإسلامية 5 – بلدية فارامين 3
النحاس سونغون فارزيقان 5 – براعم 3

المجموعة الثانية

ممر 6 – بارسيان البرز 2
شركة عبدان لتكرير البترول 5- معتمد 3
أجهزة منزلية كان 4 – صناعة نحاس كرمان 4

أفضل المجموعة الأولى في الأسبوع الثاني

أفضل مدرب: سيد نعمات خليفة (جامعة آزاد الإسلامية).
أفضل حكم: فاردين محمد علي نجاد (مازندران)
أفضل لاعب تقنيًا: أريان إبراهيم زاده (جامعة آزاد الإسلامية).
أفضل مشرف: Jaghar Ranjbarpour (Mes Sungun Varzeqan)

أفضل ما في المجموعة الثانية في الأسبوع الثاني

أفضل مدرب: جواد فريدوني (تمريرة)
أفضل حكم: فاردين محمد علي نجاد (مازندران)
أفضل لاعب تقنيًا: مهدي اليوسفي (مصفاة عبدان للنفط).
أفضل مشرف: بهروز بختياري (مصفاة عبادان).

.

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى