الثقافية والفنيةالسينما والمسرح

وقت عرض الأفلام التليفزيونية في نهاية الأسبوع

وبحسب وكالة أنباء فارس ، فإن الأفلام والتلفزيون والرسوم المتحركة “Lord of War” ، “King Suleiman” ، “Land of the Winds” ، “Mars Mission” ، “Just Twenty” ، “أنا في انتظارك” ، “Chinto’s عيد ميلاد “،” الفردي “، مطلة على المحيط الهادي ، توجه إلى البنك ، أو شرطي ، دكتور غريب الحب ، ما وراء الغيوم ، الآلات المذهلة ، أوزة بطة البط ، المذاق الحلو ، بناء البيع ،” العجوز الغاضبون “،” المحارب أبدًا يموت “،” ليتل بيبول “،” مخترع الألعاب “،” البطل الخيالي “،” التحرر من شاوشينغ “،” العجائب “،” هاتاري “،” الطفل والثعلب “،” المنزل يا بجانب الغيوم “،” Secret Zoo “و” What Happens to Dreams “و” The Mountain Between Us “و” Pachy the Dinosaur “و” Arctic Postman “و” Galactic Rangers “و” Rosie “و” Cyanur “و” Flu “. يومي الخميس والجمعة 19 و 20 نوفمبر على قنوات سيما.

شبكة تليفزيونية واحدة

يُذاع فيلم “Lord of War” للمخرج “أندرو نيكول” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 23:15 على قناة Ik Sima.

يُذاع فيلم “الملك سليمان” للمخرج “شهريار بحراني” يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 4:00 مساءً على قناة ايك سيما.

لعب أمين زنغدهاني ومحمود باك نيت وإلهام حميدي ومهدي فقيه وحسين محجوب وزهرة سعيدي وعلي رضا كمالي أدوارًا في فيلم “الملك سليمان”.

هل شبكة سيما

يُعرض فيلم الرسوم المتحركة “أرض الرياح” للمخرج “سيرجيو مانفيو” يوم الخميس 19 نوفمبر الساعة 8:00 صباحًا على قناة Do Sima.

يُذاع فيلم “Mars Mission” للمخرج “جاغان شاكتي” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 23:30 على قناة Do Sima.

يُذاع فيلم “Only Twenty” للمخرج “مسعود كراماتي” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة الثامنة على قناة دو سيما.

لعب كل من محمد جواد جعفربور وشبنام مقدمى وحميد رضا ديلافاري وشهرام قايدي ومسعود كراماتي أدوارًا في فيلم “Only Twenty”.

يُذاع الفيلم الجديد “أنا في انتظارك” للمخرج “علي ووكر” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 18:00 على قناة دو سيما.

يُذاع فيلم “Chinto’s Birthday” للمخرج “Dwanshu Singh and Satyanshu Singh” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 23:30 على قناة Do Sima.

ثلاثة شبكة تلفزيونية

يُذاع فيلم “فردي” للمخرج “أصغر هاشمي” يوم الخميس الموافق 19 نوفمبر في تمام الساعة العاشرة على قناة Se Sima.

شارك في هذا الفيلم محمد رضا فورتن وماريلا زاري وماجد صالحي.

يُذاع فيلم “باسيفيك ريم” للمخرج “جيليرمو ديل تورو” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 24:00 على قناة Se Sima.

يُذاع فيلم “نحو البنك” للمخرجة “جين جيرالت” على قناة Three TV يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 10:00.

يُذاع الفيلم الجديد “بوليس أوف” للمخرج “غاز أبوبكر” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 14:30 على قناة سي سيما.

شبكة شهار سيما

يُذاع فيلم “دكتور غريب الحب” للمخرج “ستانلي كوبريك” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 20:30 على قناة شهار سيما.

يُعرض فيلم “Beyond the Clouds” للمخرج “ماجد مجيدي” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 20:30 على القناة الرابعة.

شبكة بانش سيما

يُذاع فيلم “Amazing Machine” للمخرج “رالف فان إيجيك” على قناة Panj Sima يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 13:30.

يُذاع فيلم “Duck Duck Goose” للمخرج “كريستوفر جنكينز” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 9 صباحًا على القناة الخامسة.

يُذاع الفيلم الجديد “Sweet Taste” للمخرج “Prabhakaran” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 13:30 على القناة الخامسة.

قناة النمايش

يُذاع فيلم “Make and Sell” للمخرج “كلود زيدي” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 1 صباحًا على قناة العرض.

يُذاع فيلم “Grunting Old Men” للمخرج “دونالد بيتري” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 11:00 على قناة العرض.

يُعرض الفيلم التلفزيوني “Pehlan never dies” للمخرج “مسعود رشيدي” يوم الخميس 19 نوفمبر الساعة 13:00.

شارك في هذا الفيلم جعفر دهقان ، محمد مهدي فقيه ، سعيد كريمي ، شيفا خسرو مهر ، باريسا غولدست ، منصور كاكي وكيانوش جرامي.

يُعرض فيلم “ليتل بيبول” للمخرج “بيتر هيويت” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 15:00 على شبكة العرض.

يُعرض فيلم “Game Inventor” للمخرج “Joan Pablo Buscarini” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 17:00 على قناة Show Network.

يُعرض فيلم “Imaginary Hero” للمخرج “Danny Boon” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 19:00 على شبكة العرض.

يُعرض فيلم “Freedom from Shaosheng” للمخرج Frank Darabont يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 21:00 على قناة Show Network.

يُعرض فيلم “أجوبة” للمخرج “ستيفن شاباسكي” يوم الخميس 19 نوفمبر الساعة 23:00 على شبكة العرض.

يذاع فيلم “حطاري” للمخرج هوارد هوكس يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 1 صباحا على شبكة العرض.

يذاع فيلم “تشايلد اند فوكس” للمخرج “لوك جاكيه” يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 11:00 على قناة العرض.

يُعرض فيلم “بيت من الغيوم” للمخرج “سيد جلال دهقاني أشكازاري” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 13:00 على قناة شو نتورك.

هدايت هاشمي ونجار عبيدي وحامد كميلي وعفرين عبيسي مثلوا في فيلم “بيت على السحاب”.

يُذاع فيلم “Secret Zoo” للمخرج “Jao Gan Sun” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 19:00 على قناة العرض.

يُذاع فيلم “ما يحدث للأحلام” للمخرج “فنسنت وارد” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 9:00 مساءً على Show Network.

يُعرض فيلم “الجبل بيننا” للمخرج “هاني أبو أسد” يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 11:00 مساءً على شبكة العرض.

شبكة أطفال

سيتم بث فيلم الرسوم المتحركة “باتشي الديناصور” للمخرج “باري كوك ونيل نايتنجيل” يوم الأربعاء 18 نوفمبر في تمام الساعة 14:00 على شبكة الأطفال.

يُذاع فيلم الرسوم المتحركة “Pole Postman” للمخرج “آرون وودلي” يوم الخميس 19 نوفمبر في تمام الساعة 14:00 على شبكة الأطفال.

يُذاع فيلم الرسوم المتحركة “Galactic Rangers” للمخرج “كيفين مونراي وجيريكا كلاند” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة 14:00 على قناة الأطفال.

شبكة الأفق

يذاع فيلم “روزي” للمخرج “بادي بيرتينش” يوم الجمعة 20 نوفمبر في تمام الساعة العاشرة على قناة إيغوت.

يُذاع فيلم “سيانور” للمخرج “بهروز شعيبي” يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 18:00 على قناة إيغوف تي في.

لعب مهدي هاشمي وهنية الطوسلي وبابك حميدان وبهنوش طباطبائي وبيدرام شريفي أدوارًا في هذا الفيلم.

شبكة صحية (بواجهة صماء)

يُذاع فيلم “فلو” للمخرج “سانغ سو كيم” على شبكة سلامات يوم الجمعة 20 نوفمبر الساعة 11:00 بواجهة صم.

نهاية الرسالة /


مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى